NEWS

Римские каникулы

Римские каникулы
Рим — очень кинематографичный город. Каждая улица, каждый дом, площадь, сад, кафе, фонтан — это готовая съемочная площадка, где идеально абсолютно все!
Потому этот город так полюбился режиссерам и фотографам. И мы приглашаем вас снять свой необыкновенный фильм, где декорациями станет Рим. И для этого выбрали знакомые вам сцены из культовых фильмов. Вспомним их вместе? Однако, перед перечнем фильм, напомним вам о том, что забронировать тур в Рим вместе с Join UP! можно всего в два клика. Ведь мы более чем уверены, что пересмотрев фильмы, снятые в этом прекрасном городе, вы непременно захотите туда попасть.
Рим с нами это:
Гарантированный блок на крыльях авиакомпании МАУ с вылетами по субботам из Киева с 11.11.2017 по 24.03.2018
Большой выбор отелей на любой вкус
Увлекательные экскурсионные туры
Только представьте, как это так классно, пересматривая фильмы и видя, например, Колизей, восклицать: «Вот здесь я был!» или: «а вот там — на улочке справа я ел самое вкусное в мире мороженое!».
«Представляя отдых, мы всегда хотим, чтобы он был красивым, как на экране, и Join UP! поможет вам выбрать и создать лучшие планы, кадры — яркие и вкусные. Рим — город, который подарит вам «маленькую жизнь» как в кино»
Стоп, снято!
А вот и фильмы, которые стоит пересмотреть, чтобы еще раз насладиться величественным Римом!
Римские каникулы, режиссер Уильям Уайлер, 1953 год
В этом фильме прекрасно все: уютный летний Рим, принцесса Анна, которую сыграла непревзойденная Одри Хепберн, статный Грегори Пек в роли двуликого журналиста Джо Брэдли. И, конечно, сама атмосфера каждого кадра: нашейные платки, букеты цветов, мотороллер «Vespa», кафе, танцы, итальянское мороженое — этот фильм захватывает с первых секунд и не отпускает! А после просмотра невероятно хочется оказаться в Риме!
Места из фильма: фонтан Треви, Пьяцца Венеция, Пантеон, Площадь Испании, Испанская лестница, Колизей и «Уста истины» — вы ведь помните этот трогательный момент?
Великая красота, режиссер Паоло Соррентино, 2013 год
Этот фильм — об известном писателе, которому 65 лет. Его образу жизни мог бы позавидовать каждый, однако он постоянно думает о том, не потратил ли время впустую? Фильм вызывает различные рефлексии на тему смысла жизни, ценностей и приоритетов. А еще показывает невероятно красивый Рим — ведь Соррентино славится совершенными кадрами. При том, даже популярные туристические места сняты в совершенно новых ракурсах, что не так и легко, учитывая, как часто они попадают в объективы.
Места из фильма: фонтан Аква Паола (Via Garibaldi), термы Каракаллы, парк Акведуков (Via Lemonia, 256), Сан-Пьетро-ин-Монторио (Piazza di S. Pietro in Montorio, 2), вилла Медичи (Viale della Trinità dei Monti, 1), Палаццо Барберини (Национальная галерея старинного искусства), Палаццо Спада (галерея Спада)
Есть, молиться, любить, режиссер Райан Мерфи, 2010 год
«Американцы, вы знаете толк в развлечениях, но не в удовольствии» — говорит итальянский парикмахер Элизабет, и начинает объяснять это особое умение местных наслаждаться каждой минутой жизни. Вся часть фильма, которую снимали в Риме, просто посвящена удовольствию, которое мы можем найти в простых вещах — еде, покупке одежды, прогулках, веселых посиделках с друзьями… и все это на фоне потрясающих римских пейзажей.
Места из фильма: Элизабет жила в квартире у Пьяцца дель Пополо (Piazza del Popolo) и парка виллы Боргезе (Borghese), и ела мороженое San Crispino (Via della Panetteria, 42) у фонтана Треви. А еще, Лиззи покупала спаржу на продуктовом рынке возле Piazza Navona
Сладкая жизнь, режиссер Федерико Феллини, 1960 год
Все мы знаем прекрасного Марчелло Мастроянни в роли надменного и пресыщенного богемной жизнью журналиста. Фильм снят настолько красиво, что очень хочется сию минуту сесть в машину к Марчелло Рубини (героя Мастроянни), и вместе с ним колесить по ночному Риму.
Места из фильма: фонтан Треви, Квиринальский дворец, термы Каракаллы, собор Святого Петра, вилла Боргезе
Прямо сейчас бронируйте тур в Рим, а вечером — откройте бутылку итальянского вина, закажите пиццу и пересматривайте любимые фильмы, чтобы спланировать свои маршруты римским прогулок.

Our staff

Елена

Менеджер

gelenas874@gmail.com

0938744628

 

Алла

Старший менеджер

alla090963@gmail.com

0679386339

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD