NEWS

«Карпатські вечорниці»

«Карпатські вечорниці» — это один из наших любимых проектов, который стал приятной и душевной традицией.
И уже третий год подряд в начале декабря мы собираем всех влюбленных в украинские Карпаты, чтобы отправится в самое необычное путешествие по родной Украине (как это было в прошлом году). Вас ждут погружение в культуру региона, неповторимый колорит, яркие впечатление, много-много смеха и веселья. А еще «Карпатські вечорниці» станут не только воодушевляющими и интересными, но и на этот раз самым романтичным проектом, ведь мы выбрали тему традиционного украинского «Весілля»!
Гірко!
Путешествие в Карпаты — это всегда красиво, весело и незабываемо. А если к нему добавить традиционное гуцульское гуляние, то будет в разы интереснее! Старинные традиции, обряды, поверья и приметы, которые передавали из поколения в поколения, наряды с вышивкой, где каждый стежок и рисунок что-то означает, народные песни, история которых насчитывает сотни лет – всё это будет как нельзя кстати на наших «Карпатських вечорницях». Мы уже приготовили свадебный венок для невесты, украшенный цветами и лентами, и нам не терпится надеть его на самую красивую девушку проекта. А еще вас ждут потрясающие блюда к праздничному столу, незабываемый девичник, гадания на суженого, выступление музыкантов и танцы до самого утра… Разве такое можно пропустить?
Что новенького?
Настоящая свадебная церемония в Карпатах, сделанная согласно всем украинским традициям
Парные конкурсы будут для девушек и парней, где они проявят свои кулинарные способности, силу и мужество, а также мастерство настоящей хозяюшки. Пара победителей станут главными героями свадебной церемонии!
Все участники тура будут причастны к истории настоящей украинской свадьбы — вы побываете на мальчишнике и девичнике, сватовстве, выкупе и свадебной церемонии с участием Солохи.
На этом проекте вы сможете не только укрепить отношения и снова поклясться друг другу в верности и вечной любви, но и возможно, создать пару.
Это будут не просто тематические каникулы в Карпатах, а одно из самых ярких приключений! Для проведения «Карпатські вечорниці-3» мы выбрали один из лучших отелей «Коруна» в сердце Карпат, где в окружении живописных гор и смерек оживет древняя легенда о романтической любви.
Важные детали
Даты тура: 07-10 декабря Стоимость: 4 500 грн Место: поселок Татаров
В стоимость входит:
Проживание в отеле «Коруна» в номере на двоих
Завтраки и ужины
Все активности по программе
Трансфер с вокзала в отель и назад
В стоимость не входит:
Ж/д билеты Киев-Ивано-Франковск-Киев
Обеды

Our staff

Елена

Менеджер

gelenas874@gmail.com

0938744628

 

Алла

Старший менеджер

alla090963@gmail.com

0679386339

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD